НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta в люксовой комплектации будет стоить 310-320 тысяч рублей

Lada Granta в люксовой комплектации будет стоить 310-320 тысяч рублей
05.12.2011  6980

Названы цены на самую дорогую комплектацию нового бюджетного автомобиля от "АвтоВАЗа" - Lada Granta. По информации тольяттинского издания, версия "Престиж" обойдется в 310-320 тысяч рублей, что почти на 100 тысяч дороже базовой версии.

"Примерная стоимость люксовой "Гранты" - 310-320 тысяч. При этом необходимо понимать, что в производстве есть определённая динамика повышения цен на металл, комплектующие и т.д. Официальная цена будет объявлена за 3 месяца до начала продаж", - рассказал изданию "Автосреда" директор проекта семейства автомобилей Lada Granta и Lada Kalina Олег Груненков. По данным издания люксовая комплектация "Гранты" получит подушки безопасности водителя и пассажира, ABS+BAS, молдинги дверей, ЭУР, полный электропакет, климат-систему с кондиционером, электропривод и обогрев наружных зеркал, бортовой компьютер, аудиосистему, дистанционное управление замками дверей и багажника и другие опции.

Напомним, что серийное производство Lada Granta началось на "АвтоВАЗе" 29 ноября текущего года. Бюджетная Lada Granta придет на смену "классическим" моделям в продуктовой линейке отечественного автогиганта. Новинка построена на платформе модели Lada Kalina. Начальная стоимость базовой версии модели составляет 229 тысяч рублей. Вторая комплектация - "норма" - обойдется в 256 тысяч рублей. 

Цена в 229 тысяч рублей сохранится для тех покупателей, кто оформил предзаказ в октябре-ноябре. Как сообщил ранее первый вице-президент "АвтоВАЗа" Виталий Вильчик, с начала 2012 года базовая версия "Гранты" подорожает до 235 тысяч рублей. Цена на комплектацию "норма" также вырастет на несколько тысяч. При этом топ-менеджер не исключил, что в будущем году возможно новое подорожание модели.

В следующем году Волжский автозавод планирует выпустить на собственных мощностях 110 тысяч экземпляров Granta. Еще 40 тысяч машин будут произведены на Ижевском автозаводе. Здесь сборка модели стартует в июле 2012 года. С началом сборки "Гранты" на "ИжАвто" будет свернуто производство "классики".

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.