НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta с "автоматом" будет на 30-35 тысяч рублей дороже

Lada Granta с
16.12.2011  8294

В следующем году серийные автомобили марки Lada впервые получат автоматическую коробку передач. Первой моделью станет новая Lada Granta. Сообщается, что включение коробки-"автомат" сделает автомобиль дороже на 30 тысяч рублей.

Подробности о введении новой опции для моделей "АвтоВАЗа" рассказал директор по внешним связям Волжского автозавода Игорь Буренков в интервью радиостанции "Эхо Москвы". 

"Всегда очень много было по этому поводу вопросов, и разных, скажем, замечаний и со стороны наших владельцев, у которых уже есть "Лада", и тех, кто хочет на самом деле, приобрести наши машины. Надо сказать, что они во многом справедливы. Конечно, есть проблемы, потому что очень долго, я считаю, недопустимо долго у нас этой опции не было. Наконец, сейчас мы планируем, что во втором полугодии 2012 года, если все будет удачно, у нас появится коробка передач, и соответственно, мы сможем ее представить на рынке. Первая машина, на которой будет АКПП, будет именно "Лада Гранта", кстати", - начал Буренков.

"АвтоВАЗ" принял решение ставить на "Гранту" японскую коробку, о чем сообщалось ранее. Агрегат будет от компании "Джатка". "Это компания интернациональная, в том смысле, что ее коробками пользуются многие разные бренды, в частности, бренд Nissan. Коробка хорошая, не скажу, что она какая-то исключительно навороченная. Простая и очень надежная", - пояснил Буренков.

По словам представителя завода, новая опция повысит цену на "Гранту" примерно на 30-35 тысяч рублей.

Отвечая на вопрос о цене Lada Granta, Буренков также добавил, что в настоящее время повышение цен не планируется. "Сейчас по всему объему 11-го года, да и первого квартала 2012-го у нас практически все расписано. Поэтому очень часто, наверное, дилеры прогнозируют, что возможен некий рост цен на машины. В принципе, часто производители говорят, что это возможно, потому что естественно, мы зависим так же от сырья, и от комплектующих, которые к нам поставляются. Это возможно, но мы пока сейчас, в данный момент, никакого повышения цен мы не планируем. Поэтому, видимо, тут надо просто полагать, что это просто таков ответ дилера", - прокомментировал то-менеджер, еще раз подчеркнув, что всем покупателям, заказавшие машину через систему предзаказов, будет гарантирована цена в 229 или 256 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.