НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta с 15-дюймовыми колесами будет стоить 411 600 рублей

Lada Granta с 15-дюймовыми колесами будет стоить 411 600 рублей
25.01.2013  2945
Крупнейший российский автопроизводитель официально подтвердил оснащение своего бюджетника Lada Granta литыми 15-дюймовыми дисками и назвал стоимость новой комплектации. "Гранта" на больших колесах обойдется в 411 600 рублей.

Производство товарной партии автомобилей Lada Granta с 15-дюймовыми легкосплавными дисками колес, по данным предприятия, стартовало 23 января текущего года. Партия состоит всего из 50 машин. Для того чтобы устанавливать колеса большей размерности, была модернизирована задняя ступица. За счет этого более крупные колеса не будут соприкасаться с кузовом при предельных ходах подвески.

Отмечается, что 15-дюймовыми колесами будут оснащаться только "Гранты" с автоматической коробкой передач. Базовые версии модели, стоимость которой начинается от 259 000 рублей, по-прежнему комплектуются 14-дюймовыми стальными дисками.

Ранее 15-дюймовые колеса устанавливались на мелкосерийные автомобили Lada Kalina Sport. Также, диски такой размерности доступны для всех модификаций Lada Largus - это обусловлено размером и массой этих машин.

Теперь опция появилась и в описании "Гранты". Правда, такие колеса будут доступны только для топовой версии машины, которая также включает 98-сильный двигатель, кондиционер, АБС с функцией "помощника при торможении", мультимедийную систему и другие опции для повышения безопасности и улучшения комфорта.
Рекомендованная розничная цена Lada Granta с АКПП в новой версии - 411 600 рублей. "АвтоВАЗ" планирует в будущем ставить 15-дюймовые колеса также на другие "люксовые" Lada Granta.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.