НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Концерн Калашников показал багги для армии РФ

Концерн Калашников показал багги для армии РФ
21.08.2018 Автопром  434

Российский концерн "Калашников" в последнее время активно выпускает перспективные новинки в сфере транспорта для военных. Одна из последних - продвинутый багги, оснащенный гибридной силовой установкой. А еще кроссовый электробайк!

В рамках международного форума "Армия-2018" российским концерном "Калашников" был представлен новый полноприводный багги под названием OV-2 для нужд отечественной армии. Открытый внедорожник, разработанный "в интересах Минобороны РФ", оснащен гибридной силовой установкой с двумя двигателями - бензиновым и электрическим.

Бензиновый ДВС мощностью 42 кВт (57 л.с.) приводит в движение задние колеса, тогда как электромотор передает тягу на переднюю ось и развивает 55 кВт (75 л.с.). Заявленная максимальная скорость у такого багги составляет 100 км/ч, при этом новинка способна перевозить до 4 человек, включая водителя. Легкий и маневренный OV-2 оснащен типичной для этого класса машин длинноходной подвеской с двойными поперечными рычагами, которая позволяет уверенно преодолевать бездорожье.

Кстати, багги - это не единственная премьера концерна для нужд Минобороны. Второй новинкой стал полностью электрический мотоцикл SM-1, созданный с учетом накопленного опыта по проекту электромотоцикла для полиции, который уже заступил на службу в Москве. Армейский вариант байка развивает скорость до 90 км/ч с запасом хода на одной зарядке батареи до 150 км. В какие сроки новые багги и электробайк начнут передавать российским военным, пока не сообщается.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.