НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компактный хэтчбек VW Polo получит 250-сильный турбмотор

Компактный хэтчбек VW Polo получит 250-сильный турбмотор
23.01.2014  1122

Пилот заводской команды VW по ралли Себастьян Ожье стал чемпионом мира в сезоне 2013 года за рулем "боевого" VW Polo WRC. Именно эта победа и натолкнула боссов VW на мысль выпустить похожий Polo на дороги общего пользования.

Самый быстрый в семействе компактных хэтчбеков от VW будет серьезно отличаться от своих стандартных модификаций. По сведениям портала Autocar, VW Polo с литерой R получит вместо задней балки многорычажную подвеску, систему полного привода и весьма мощный силовой агрегат. Ожидается, что под капотом хот-хэтча окажется двухлитровый турбомотор мощностью 250 л.с., который в связке с 6-ступенчатой роботизированной коробкой сможет ускорять "Поло" до 100 км/ч меньше чем за 6 секунд. Максимальную скорость компакта ограничат электроникой на отметке в 250 км/ч.

Интересно, что такой VW Polo окажется мощнее своего премиум-собрата. Компания Audi собирается представить весной "заряженную" модификацию хэтчбека A1, которая вместе с литерой S получит двигатель той же конфигурации, что и у Polo R. Однако, по предварительным данным, ее мотор будет развивать лишь 230 л.с.

Портал Autocar утверждает, что уже удалось получить полуофициальное подтверждение намерений концерна Volkswagen по выпуску самого быстрого Polo. Премьера как VW Polo R, так и Audi S1 запланирована на мартовскую выставку в Женеве.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Volkswagen Passat

Volkswagen Polo 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.