НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Koenigsegg показал «Грифона» с отделкой 24-каратным золотом

Koenigsegg показал «Грифона» с отделкой 24-каратным золотом
03.03.2017  2071

Компания Koenigsegg рассказала о своих стендах на грядущем Женевском автосалоне. Шведская марка, среди прочего, покажет на выставке уникальную спецверсию Agera RS с приставкой к названию Gryphon. Новинка отличается 1360-сильным двигателем и отделкой экстерьера 24-каратным золотом.

Особую «Агеру» фирма построила по заказу бизнесмена и автомобильного коллекционера Мэнни Хошбина. Он пожелал оставить кузов «карбоном наружу» и добавить несколько золотых элементов, в том числе эмблемы Koenigsegg, декоративные полосы на кузове и вставки в обвесе.

Представлена уникальная спецверсия Agera RS с 1360-сильным двигателем

Драгоценным металлом украшены также специально подготовленный для клиента карбоновый шлем и салон суперкара, в оформлении которого, помимо золотых деталей, использованы алькантара и карбон.

Представлена уникальная спецверсия Agera RS с 1360-сильным двигателем. Фото 1

Хошбин заказал Agera RS с опциональным твин-турбо V8 мощностью в мегаватт. Этот же двигатель в Koenigsegg используют для гиперкара One: 1, где отношение мощности к массе составляет 1:1. Масса уникальной «Агеры» составила 1395 килограммов.

Представлена уникальная спецверсия Agera RS с 1360-сильным двигателем. Фото 2

Помимо спецверсии, шведская компания привезет в Женеву первые товарные экземпляры Regera — 1500-сильной модели с гибридной силовой установкой. Согласно Koenigsegg, она способна разгоняться с места до 300 километров в час всего за десять секунд, а до 400 километров — менее чем за двадцать.

Два экземпляра Regera, отличающихся оформлением экстерьера и салона, тоже построены по заказам клиентов марки.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Koenigsegg Agera RS

Koenigsegg Regera

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.