НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia привезла в Нью-Йорк обновленные Kia Optima и Kia Cerato Koup

Kia привезла в Нью-Йорк обновленные Kia Optima и Kia Cerato Koup
28.03.2013  2887

Корейская Kia привезла в Нью-Йорк сразу несколько новинок. Кроме Soul, на стенде компании красуется обновленная версия седана Optima. Базовая версия модели предлагается с 180-сильным мотором в 2,4 литра. Показали на автосалоне и купе Kia Forte, больше известное в России под именем Kia Cerato Koup.

Отличить новую "Оптима" от старой можно с помощью светодиодных секций дневных ходовых огней в фарах головного света. Раньше такого в этой машине не было. Также в некоторых версиях автомобиля противотуманные фары получили четырехточечный дизайн аналогично модели Cee'd GT. Фейслифтинг затронул передний и задний бамперы, а также линию крышки багажника и светодиодные фонари.

Сообщается, что базовая версия Kia Optima предлагается с 2,4-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 180 л.с., а более дорогая комплектация SX-T будет доступна с 2,0-литровым турбодвигателем и возможностью выбора режимов работы трансмиссии. В качестве последней предложен 6-ступенчатый "автомат". 

Что касается гибридной версии Optima, то она получила новый электромотор в 47 "сил" и обновленный комплект литий-полимерных батарей. Таким образом, машина стала чуть менее мощной - 199 л.с. вместо прежних 206 л.с. Зато в итоге вышел более высокий крутящий момент - 318 Нм (было 264 Нм). Расход топлива новой гибридной "Оптима" составляет 6,5 литров на 100 км в городе. 

В третий раз очаровало публику купе Kia Forte, известное в России и Европе как Cerato. Это новая модель присоединится к седану и пятидверной версии к концу этого года. Двухдверный Forte/Cerato выглядит резковато, но так и было задумано, говорят в Kia. Спереди расположились теперь светодиодные ходовые огни, еще один светодиод есть на задней панели. Версия EX будет ездить на 16-дюймовых легкосплавных дисках, а модернизированная SX будет получила уже 18-е диски.

Forte Koup предлагает два силовых агрегата: 2,0-литровый атмосферный четырехцилиндровый мотор EX, производящий 173 л.с. и 154 Нм крутящего момента (работает в связке с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач), а также турбированный 1,6-литровый мотор для SX мощностью в 201 лошадиную силу и 195 Нм крутящего момента. Второй мотор доступен как с "автоматом", так и с 6-ступенчатой МКПП). Вскоре и пятидверный Forte получит этот турбодвижок. Характеристики мотора не новы, такой же агрегат стоит под капотом Hyundai Veloster Turbo.

В салоне нового купе появились спортивные штрихи. По опциям отныне есть Bluetooth, спутниковое радио Sirius, а также камера заднего вида. Цены на Kia Forte/Cerato Koup будут объявлены ближе к началу продаж - 2014 году. 

Полная информация о:

Kia Cerato Koup

Kia Optima

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.