НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Solaris в дилерском центре Авто-Лидер

Hyundai Solaris в дилерском центре Авто-Лидер
09.12.2010  3661

Hyundai Solaris – абсолютно новый автомобиль от Hyundai- современный, стильный, динамичный, сконструированный специально под потребности российских автомобилистов.
 
Российская адаптация
Hyundai Solaris разрабатывался с учетом российских условий и включает в себя такие важные характеристики, как увеличенный до 160мм дорожный просвет, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей и др.

Безопасность
Hyundai Solaris комплектуется шестью подушками безопасности, фронтальными и боковыми подушки безопасности, а также шторками безопасности для передних и задних пассажиров. Поэтому Solaris является одним из самых защищенных автомобилей в своем классе.



Электронная система стабилизации
Система активной безопасности включает ABS (антиблокировочную систему тормозов), систему распределения тормозных усилий EBD, противобуксовочную систему TCS, систему стабилизации ESC. Антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий обезопасит Вашу поездку. Сократит тормозной путь в случае экстренной остановки.

Технические характеристики
Малый расход топлива обеспечен высокоэффективными 1,4- и 1,6-литровыми двигателями DOHC нового поколения Gamma, в которых использована новейшая технология многоточечного впрыска и система изменения фаз газораспределения. Это обеспечивает седану Hyundai Solaris повышенную мощность и крутящий момент. На выбор покупателя предлагаются 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.



Гибкость модификации
Вы можете выбрать одну из 5 стандартных комплектаций, которую можно дополнить необходимыми пакетами опций, а также двигатель и тип трансмиссии.

Энергопоглощающая конструкция кузова
При столкновении с препятствием или другим автомобилем вступает действие механизм распределения энергии.  Специальные элементы кузова принимают на себя удар, сохраняя здоровье водителя и пассажиров.

Эффективная оптика
При запуске двигателя автоматически активируется функция «дневного света», избавляя водителя от включения дневного света. Лампы дневных фар обладают увеличенным ресурсом.

Стоимость автомобиля составит от 379 000 рублей*.

Компании Авто-Лидер начинает прием  заявок на автомобиль Hyundai Solaris.

Автосалон Авто-Лидер работает без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Вас всегда рады видеть в автосалоне Hyundai компании Авто-Лидер!

* Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 7.12.2010

Авто-Лидер
Екатеринбург, пр.Космонавтов, 8
тел: (343) 216-02-87, 216-02-88

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Новость автосалона:

Авто-Лидер

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.