НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Solaris получил премию «Золотой Клаксон-2010» в номинации «Компактный автомобиль»

Hyundai Solaris получил премию «Золотой Клаксон-2010» в номинации «Компактный автомобиль»
08.02.2011  2568

27 января в Москве состоялась десятая юбилейная церемония вручения автомобильной премии «Золотой Клаксон». Hyundai Solaris, первый автомобиль компании, произведенный на российском заводе «ХММР» и разработанный с учетом особенностей климата и дорожных условий в России, стал лучшим в номинации «Компактный автомобиль». Solaris обошел таких соперников, как Volkswagen Polo Sedan, Citroen DS3, Chevrolet Spark, Audi A1 и Suzuki Swift.


Золотой Клаксон 2010


Hyundai Solaris был высоко оценен компетентным жюри, в состав которого вошли журналисты газеты «Клаксон». Эксперты отметили современный внешний вид автомобиля, его высокую технологическую оснащенность и приспособленность для эксплуатации на территории России. Почетную статуэтку «Золотого Клаксона» генеральному директору компании «Хендэ Мотор СНГ» Керри Чо вручил прославленный хоккеист Владислав Третьяк.


Hyundai Solaris Золотой Клаксон 2010

Solaris собирается на первом российском заводе компании Hyundai Motor в Санкт-Петербурге. Автомобиль комплектуется современными рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями Gamma 1.6 или 1.4 литра CVVT с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач на выбор. С двигателями Gamma седан будет обеспечивать повышенную мощность и крутящий момент, а также отличаться низким расходом топлива.


Учитывая долгие и морозные российские зимы, в Solaris в качестве стандартного оборудования устанавливаются обогреватель заднего стекла, 4-литровый резервуар для омывателя ветрового стекла с датчиком уровня жидкости, который предупреждает водителя о необходимости пополнения резервуара. В качестве дополнительных опций доступны подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя, обогреватели передних сидений и подогрев наружных зеркал заднего вида.


Компания Hyundai Motor искренне рада признанию Solaris лучшим автомобилем в своем сегменте и надеется, что Solaris станет любимым автомобилем российских покупателей.

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Новость автосалона:

ТрансТехСервис

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.