НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Среднемоторный Hyundai Veloster проверит себя на прочность

0 | 0

Просмотров 637

Корейцы превратили хэтчбек Hyundai Veloster в настоящего «зверя». И ладно бы просто отрядили более-менее мощный двигатель, как в случае с модификацией Turbo. Инженеры перекроили серийную модель сверху донизу, обратив её в среднемоторный двухместный аппарат. Концепт назван Veloster Midship (RM), его покажут на автосалоне в Пусане. За спинками сидений тут установлена 300-сильная «турбочетвёрка» 2.0 Theta GDI, отправляющая тягу на заднюю ось.

На домашнем автошоу Hyundai сорвал покрывала с двух седанов

0 | 0

Просмотров 631

В южнокорейском городе Пусане с 29 мая по 8 июня проходит международное мотор-шоу, на котором компания Hyundai представила две новинки: премиальный седан E-класса под кодовым названием AG и обновлённую четырёхдверку Grandeur (Azera). О переднеприводном AG, который преподносится как новый флагман, пока известно немного. У него ещё и интерьер не готов. Сказано лишь, что этот седан — современная интерпретация стиля Fluidic Sculpture 2.0, предлагающая «тихий и изысканный комфорт», а также «ряд передовых удобных функций». Основное внимание Hyundai сейчас хочет сосредоточить на реформированном Грандёре.

Петербургский автопром в апреле показал рост

0 | 0

Просмотров 556

По данным агентства «Auto-Dealer-СПБ», в январе-апреле 2014 года петербургские автозаводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпустили 135800 новых легковых автомобилей, что на 2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В апреле зафиксирован рост выпуска новых автомобилей – всего за месяц с конвейеров заводов сошло 38300 машин (на 100 больше, чем годом ранее). Последний раз больше автомобилей было выпущено в ноябре 2012 года.

Hot or not? Оцениваем рыночные перспективы Hyundai Genesis

0 | 0

Просмотров 770

Со второй попытки Hyundai пытается завоевать премиум-сегмент российского авторынка, и соперников новичку подобрали именитых: Genesis намерен бросить вызов BMW 5 серии и Mercedes-Benz E-класса. Посмотрим же, что может заставить потенциального покупателя предпочесть Hyundai немецким седанам.

Кейси Чун: "Удачная внешность помогает найти покупателя, а удачный интерьер - постоянного покупателя"

1 | 0

Просмотров 1358

Один из руководителей дизайн-подразделения Hyundai объяснил АвтоВестям, чем премиальные бренды в лучшую сторону отличаются от роскошных. И почему руководство корейской компании не особенно обеспокоено тем, что дизайнер нового седана Genesis многие считают скучным...

Цены на новый Hyundai Genesis начнутся с 1 859 000 рублей

0 | 0

Просмотров 756

В Москве состоялась презентация второго поколения модели, первое поколение которой в России продавалось недолго и без особого успеха. При покупке седана Genesis россияне смогут выбрать между двумя бензиновыми моторами и двумя типами привода.

Потенциал рынка в Крыму – до 25 тысяч автомобилей в год

0 | 0

Просмотров 1307

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» проанализировали потенциал авторынка в Крыму и пришли к выводу, что в перспективе объем рынка в Крыму и Севастополе может достигнуть 20 — 25 тысяч новых легковых автомобилей в год.

Обновленный Hyundai Solaris можно будет заказать с кожаным салоном

1 | 0

Просмотров 1208

19 мая на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге стартует производство обновленного Hyundai Solaris. На прошлой неделе с конвейера уже сошла небольшая партия моделей. Каждый день на заводе собирали по десять новых автомобилей, в основном - в базовых комплектациях, а в пятницу было собрано 20 машин.

Паркетник и хэтчбек Hyundai вышли на кольцо

0 | 0

Просмотров 889

Кроссовер Hyundai ix35 пережил небольшой рестайлинг всего-то в прошлом году. Однако на тесты вышел совершенно новый автомобиль. Прототип модели третьего поколения, замеченный на Нюрбургринге, основательно закамуфлирован, но всё равно можно уловить его сходство со «старшим братом» Santa Fe. Круто восходящая подоконная линия, массивный нос... О технических новациях говорить рано, но машина должна стать как минимум просторнее.

Обновлённый седан Hyundai Solaris впервые попал в объективы

1 | 0

Просмотров 1125

В скором времени популярную в нашей стране модель Hyundai Solaris ожидает плановый рестайлинг. Поговаривают, что корейцы не станут тянуть до Московского мотор-шоу, запланированного на август, а покажут машину раньше. Пока в Сеть попал только любительский видеоролик, где запечатлён обновлённый автомобиль. С него мы и сделали скриншоты. Но даже такого качества изображения дали достаточно информации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.