НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Водородный Hyundai установил рекорд пробега

0 | 0

Просмотров 579

Кроссовер ix35 Fuel Cell — первый в мире крупносерийный автомобиль на топливных элементах. Он выпускается корейцами с февраля 2013 года. Однако публика всё ещё настороженно относится к водородным машинам. Одна из причин — ничтожно малое количество заправочных станций (помнится, кругосветка на хэтче B-Class F-Cell в 2011-м потребовала мобильных заправок).

Владельцы Hyundai Genesis получат особые привилегии

0 | 0

Просмотров 663

В рамках программы Hyundai Premium Assurance каждый покупатель Hyundai Genesis приобретает ряд привилегий, подразумевающих специальные условия обслуживания автомобиля.

Корейцы обновят внешность моделям Hyundai i30 и i40

0 | 0

Просмотров 879

Сразу целая серия снимков от шпионеров попала нам в руки, и среди них отыскались фотосессии двух моделей одной фирмы. Судя по всему, корейцы готовят обновления для семейств Hyundai i30 и i40. У обеих изменится фронтальной части, и анфас они будут напоминать седан Hyundai Genesis.

Российский авторынок в июне ускорил падение

0 | 0

Просмотров 553

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса, продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России по итогам июня снизились на 17,3% и составили 199398 машин. По итогам шести месяцев 2014 года российский авторынок сократился на 7,6% до 1 млн. 229 тысяч 839 автомобилей.

Петербургский завод Hyundai может увеличить мощность в 1,5 раза

0 | 0

Просмотров 527

Корейский автоконцерн Hyundai Motor Co. собирается увеличить производственную мощность своего завода в Санкт-Петербурге с 200 тысяч до 300 тысяч автомобилей в год. Как сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на корейскую газету Korea Economic Daily, автопроизводитель начнет расширять производственные мощности завода в Петербурге в 2015 году, окончание работ запланировано на начало 2016 года.

Hyundai сохраняет продажи в России на прошлогоднем уровне

0 | 0

Просмотров 588

Российские дилеры Hyundai в июне реализовали 16754 автомобиля – на 0,7% меньше, чем годом ранее. По итогам шести месяцев 2014 года продажи марки составили 89574 машины, что на 0,1% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

Немцы получат оспортивленный хэтчбек Hyundai i10

0 | 0

Просмотров 624

Сити-кар Hyundai i10 в нашей стране не продаётся, а в Европе пользуется стабильным спросом. В Германии интерес к модели решили подогреть, выпустив спецверсию с приставкой Sport в названии. Двигатель, правда, остался прежним — 87-сильный четырёхцилиндровый мотор 1.2.

Российский завод Hyundai в 1-ом полугодии увеличил производство на 3%

0 | 0

Просмотров 551

Российский завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» по итогам шести месяцев 2014 года увеличил производство на 3% до 117550 автомобилей. При этом производство Hyundai Solaris составило 66430 машин, Kia Rio – 51120 единиц. Как отмечают на предприятии, это соответствует заявленному производственному плану на 2014 год и позволяет удовлетворить растущий спрос на модельный ряд автомобилей Hyundai.

Hyundai может отказаться от хэтчбека Veloster

0 | 0

Просмотров 569

Корейский производитель собирается обновить свой оригинальный хэтчбек примерно через год. Однако, этот рестайлинг может оказаться последним обновлением в жизненном цикле модели, и наследника у нынешнего поколения Veloster может просто не быть.

Инженеры Hyundai научили седан Genesis обманывать видеокамеры

0 | 0

Просмотров 722

Стационарные камеры, следящие за соблюдением скоростного режима, окончательно перестанут быть проблемой для корейских водителей, которые приобретут Hyundai Genesis следующего, 2015 модельного года. Причем реализованная инженерами Hyundai функция на сто процентов легальна.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.