НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hennessey подключится к гонке Koenigsegg и Bugatti

Hennessey подключится к гонке Koenigsegg и Bugatti
19.10.2017 Автопром  393

Производитель суперкаров компания Hennessey подключится к гонке за максимальную скорость, в которой сейчас участвуют Koenigsegg и Bugatti. Об этом свидетельствует тизер, опубликованный маркой на ее странице в социальной сети Facebook. На фотографии частично виден гиперкар Hennessey Venom F5 и знак ограничения скорости 300 миль в час (482,8 километра в час).

Venom F5 — новый гиперкар компании Hennessey. Его постройкой занимается подразделение Special Vehicles. Venom F5 комплектуется силовой установкой мощностью более 1451 лошадиная сила. Заявленная максимальная скорость купе составляет 466,7 километра в час. Модель станет конкурентом Bugatti Chiron.

Текущий рекорд скорости принадлежит Hennessey Venom GT, который на взлетной полосе Космического центра Кеннеди на мысе Канаверал смог разогнаться до 435,3 километра в час. Суперкар улучшил результат Bugatti Veyron Super Sport. В 2010 году французский гиперкар по итогам двух заездов показал среднюю скорость 431 километр в час.

Bugatti Chiron

Bugatti Chiron

В сентябре гиперкар Bugatti Chiron установил мировой рекорд по разгону с места до 400 километров в час с последующей полной остановкой. Для этого купе потребовалось 3112 метров трассы и 41,96 секунды. На видео, в котором показан рекордный заезд гиперкара, автопроизводитель также анонсировал разгон модели до 450 километров в час.

«Широн» оборудован восьмилитровым двигателем W16 с четырьмя турбинами, отдача которого составляет 1500 лошадиных сил. С нуля до ста километров в час купе разгоняется за 2,5 секунды. Заявленная максимальная скорость — 420 километров в час.

Koenigsegg Agera RS

Koenigsegg Agera RS

В начале октября рекорд «Широна» побил шведский гиперкар Koenigsegg Agera RS. Двухдверка разогналась до 400 километров в час и полностью остановилась за 36,44 секунды — почти на 5,5 секунды быстрее Bugatti.

Koenigsegg Agera RS оснащается 1176-сильной твин-турбо «восьмеркой» объемом пять литров. Агрегат работает в паре с семиступенчатой трансмиссией. «Сотню» машина набирает за 2,8 секунды, а до 300 километров в час ускоряется за 12,3 секунды.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.