Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Хэмилтон стал лидером личного зачета Формулы-1

25.07.2016 Автоспорт  455

Победителем Гран-при Венгрии стал Льюис Хэмилтон. Благодаря этой победе, которая стала пятой в карьере британца на Хунгароринге, действующий чемпион Формулы-1 возглавил личный зачет чемпионата впервые в 2016 году. «Мотор» вел прямую трансляцию гонки.

Вторым в Венгрии стал еще один гонщик Mercedes-AMG Нико Росберг. Немец стартовал с поул-позиции, но уже после старта пропустил напарника вперед. Третьим клетчатый флаг на Хунгароринге увидел пилот Red Bull Дэниэл Риккардо.

В первую пятерку также попали Себастьян Феттель и Макс Ферстаппен.

Даниил Квят закончил венгерскую гонку Формулы-1 на шестнадцатой позиции. Второй гонщик Toro Rosso — Карлос Сайнц — финишировал на Хунгароринге на восьмом месте.

Лидером Формулы-1 после этапа в Венгрии стал Льюис Хэмилтон. На его счету 192 очка. У занимающего второе место Нико Росберга 186 зачетных баллов. 115 очков у Дэниэла Риккардо, который располагается на третьей строчке.

В Кубке конструкторов лидирует Mercedes-AMG. У немецкой команды 378 очков.

Следующий этап чемпионата пройдет в Германии с 29 по 31 июля.