НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Госдума ужесточила наказание за пьяную езду

Госдума ужесточила наказание за пьяную езду
11.06.2021  164

Государственная дума 9 июня приняла законопроект, ужесточающий наказание за пьяное управление транспортным средством для тех, кого поймали за нарушением повторно. Об этом сообщает РИА «Новости». Согласно принятому Госдумой законопроекту, срок лишения свободы для нетрезвых водителей-рецидивистов вырастет с прежних двух до трех лет. Увеличится и наказание рублем: вместо 200-300 тысяч оно составит полмиллиона рублей.

Принятый Госдумой законопроект вносит поправки в статью 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Так, повторно попавшихся на пьяной езде граждан смогут сажать на срок до трех лет, а штраф составит 500 тысяч рублей либо «размер заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет».

Кроме этого, таких водителей смогут наказывать исправительными работами сроком до двух лет либо запретом занимать «определенные должности или заниматься определенной деятельностью» сроком до шести лет.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.