НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гоночная «Тесла» наберет «сотню» за 2,1 секунды

Гоночная «Тесла» наберет «сотню» за 2,1 секунды
17.01.2017 Автоспорт  1179

На британской выставке Autosport дебютировал финальный вариант гоночной «Теслы» Model S, которая в предстоящем сезоне примет участие в семи гонках. Такой автомобиль будет комплектоваться 778-сильной электрической силовой установкой и сможет ускоряться с нуля до ста километров в час за 2,1 секунды.

Первый вариант «Теслы» для чемпионата Electric GT показали в сентябре прошлого года. Тогда гоночные машины планировалось строить на базе модификации P85+, оснащенной 420-сильным электромотором и аккумуляторами емкостью 85 киловатт-часов. С такой силовой установкой заднеприводный седан набирает «сотню» за 4,2 секунды.

778-сильный вариант Model S приспособили для гонок

Позже организаторы гоночной серии решили создавать гоночные «Теслы» на базе более мощной версии P100D с активированными режимом Ludicrous. По сравнению с гражданскими машинами масса автомобилей будет снижена на 500 килограммов. Кроме того, они получат развитую аэродинамику, шины-слики, перенастроенную подвеску, каркас безопасности и «ковши» в салоне.

778-сильный вариант Model S приспособили для гонок. Фото 1

В чемпионате примут участие 20 пилотов из 10 команд. Гонки будут проходить на европейских автодромах, включая Нюрбургринг, Мюджелло и Зандвоорт. Уикенд состоит из 20-минутной практики, 30-минутной квалификации и двух 60-километровых гонок, одна из которых пройдет днем, а другая в сумерках. Трансляции заездов будут вестись в YouTube, Twitch и Periscope.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Tesla Model S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.