НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM делает ставку на газ – Chevrolet Impala CNG покажут в 2014 году

GM делает ставку на газ – Chevrolet Impala CNG покажут в 2014 году
23.10.2013  1211

Пока многие крупные автопроизводители наперегонки выпускают электромобили, концерн General Motors решил пойти другим путем – перевести привычный мотор на более дешевое топливо. Первым экспериментом в этом направлении станет Chevrolet Impala CNG, двигатель которой сможет работать на газе.

Пока что GM только пробует свои силы в нише автомобилей, "питающихся" сжиженным природным газом. Так что, первый опытный образец будет битопливным, а не чисто газовым транспортным средством. Автомобиль способен потреблять как сжиженный газ (CNG), так и обычный бензин. Автовладелец сможет выбрать то топливо, которое дешевле или попросту доступно в настоящий момент. Подобные моторы, кстати, есть у ГАЗа (битопливная "Газель-Бизнес") и "АвтоВАЗа" (Lada Granta CNG).

Новая версия "Импалы" будет запущена в производство в следующем году. Появление такой модификации говорит об уверенности GM, что газ можно использовать не только в автобусах или коммерческих автомобилях. В США, кстати, этот вид топлива стоит в среднем от 1,50 до 2,50 долларов за галлон.

Impala CNG присоединится к нынешнему последовательному гибриду Chevrolet Volt. Таким образом марка увеличивает ассортимент экономичных транспортных средств и одновременно пытается избежать зависимости от пока еще плохо развитой инфраструктуры зарядных станций для электромобилей.

Руководители General Motors не ждут, что продажи Impala CNG окажутся сенсационно высокими - в первый год компания надеется продать от 750 до 1000 экземпляров. Детройтский аналитик от автопрома Алан Баум считает, что Impala CNG вполне может вывести GM в лидеры этой ниши, но "до этого еще далеко".

Полная информация о:

Chevrolet Impala

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.