НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"GM-АвтоВАЗ" выпустил внедорожную Chevy Niva за 500 тысяч

02.08.2012 Новости о новинках  4279
Российско-американское совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" объявило о начале производства новой версии своей единственной модели Chevrolet Niva. Речь идет о кроссовере со специальной внедорожной подготовкой.

Как говорится в сообщении компании, сборка новинки стартовала 31 июля. Внедорожный пакет предлагается для Chevrolet Niva в комплектации LE (Limited Edition). Этот автомобиль будет выпускаться ограниченными партиями и всего в четырех цветах: "Млечный путь", "Сочи", "Аустер", "Кварц".

Во внедорожный пакет входят наружный воздухозаборник (шноркель) для преодоления водных преград, штатные рейлинги от комплектации "люкс", внедорожные шины "Continental Conti Cross Contact AT" 215/65 R16, черные легкосплавные диски "Kamelot Black" 7Jx16H2, кронштейн крепления лебедки (передний), защита двигателя и редуктора переднего моста, защита заднего бампера с фаркопом (тягово-сцепное устройство), а также наружная антенна и кабель антенны.

Продажи новинки начинаются в августе, а начальная цена составит 499 300 рублей.

За первое полугодие текущего года СП выпустило 31 414 автомобилей, что на 28,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом объем продаж за тот же период вырос на 29,2%, до 31 573 автомобилей. Объем экспорта увеличился на 31,6%, до 1 386 машин. В общей сложности по итогам текущего года компания намерена выпустить 63 тысячи кроссоверов.

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.