НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM-AВТОВАЗ в 2015 году снизил производство Chevrolet Niva на 24%

GM-AВТОВАЗ в 2015 году снизил производство Chevrolet Niva на 24%
30.12.2015 Автопром  783

По итогам 2015 года с конвейера GM-AВТОВАЗ сошло 34218 автомобилей – на 24,1% меньше, чем годом ранее. Как сообщает пресс-служба СП, в прошлом году GM-АВТОВАЗ реализовал дилерам 34726 Chevrolet Niva (-24,5%), в том числе поставки на экспорт в страны ближнего зарубежья составили 2374 машины (-40,4%).

Напомним, с июля предприятие перешло на четырехдневный режим работы, однако с ноября вернулось к 5-дневной рабочей недели. Между тем, АВТОВАЗ, который поставляет машинокомплекты для Chevrolet Niva, с 15 февраля 2016 года на полгода переходит на четырехдневный режим производства вместо действующей сейчас пятидневки. Скажется ли это графике работы GM-АВТОВАЗ, пока не ясно. «В настоящий момент мы обсуждаем различные варианты производственного графика на 2016 год, но решение пока не принято. В зависимости от ситуации на рынке мы будем гибко реагировать на какие-либо изменения в следующем году», – прокомментировали ранее агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе СП.

Всего с начала работы GM-AВТОВАЗ реализовано 606578 автомобилей, в том числе поставлено на экспорт 44700 машин. На сегодняшний день продажи автомобилей Chevrolet Niva осуществляют 163 дилера в России, 8 дилеров и 3 дистрибьютора в странах СНГ.

Как сообщалось ранее, с 1 января 2016 года GM-АВТОВАЗ повысит розничные цены на автомобили Chevrolet Niva на 16-17 тысяч рублей в зависимости от комплектации. В результате стоимость автомобилей Chevrolet Niva L теперь составляет 555 тысяч рублей, LC – 589 тысяч рублей, LE с кондиционером – 619 тысяч рублей, GLS – 630 тысяч рублей, GLC – 658 тысяч рублей, специальная серия Winter Edition – 634 тысячи рублей. Повышение цен на автомобили на GM-АВТОВАЗ связывают с удорожанием комплектующих изделий и внешними факторами. Напомним, последний раз прайс-лист на Chevrolet Niva корректировался в октябре, причем это было уже шестое повышение цен на внедорожник в уходящем году.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.