НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM-AВТОВАЗ в 2014 году планирует выпустить около 57 тысяч Chevrolet Niva

GM-AВТОВАЗ в 2014 году планирует выпустить около 57 тысяч Chevrolet Niva
14.01.2014 Автопром  1370

GM-AВТОВАЗ по итогам 2014 года планирует выпустить около 57 тысяч автомобилей Chevrolet Niva. «По предварительным расчетам мы планируем сохранить показатели 2013 года – произвести около 57 тысяч автомобилей Chevrolet Niva», – сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе СП.

Напомним, в 2013 году с конвейера GM-AВТОВАЗ сошло 57939 автомобилей – на 8% меньше, чем годом ранее (62981 шт.). В прошлом году GM-АВТОВАЗ реализовал дилерам 56609 Chevrolet Niva (-10,2%), в том числе поставки на экспорт в страны ближнего зарубежья составили 4013 машин (+46,2%).

Как сообщалось ранее, в соответствии с производственным графиком GM-АВТОВАЗ приостанавил производство автомобилей Chevrolet Niva 31 декабря, 9 и 10 января с предоставлением сотрудникам очередного отпуска. В эти дни на конвейере проводятся профилактические работы. В период с 13 по 17 января конвейер будет приостановлен с целью ребалансировки линии сборки. Компенсация за время простоя для работников предприятия будет производиться в соответствии с Трудовым Кодексом РФ в размере двух третей от средней заработной платы. Начиная с 20 января, конвейер СП будет работать 5 дней в неделю в двухсменном 8-часовом режиме.

 

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.