НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM-АВТОВАЗ увеличит выпуск Chevrolet Niva со специальной внедорожной подготовкой

GM-АВТОВАЗ увеличит выпуск Chevrolet Niva со специальной внедорожной подготовкой
15.01.2013 Автопром  3632
GM-АВТОВАЗ, в конце июля прошлого года начавший производство Chevrolet Niva со специальной внедорожной подготовкой, с августа по декабрь 2012 года выпустил 300 таких внедорожников, что составляет 1,1% от общего количества произведенных автомобилей за указанный период. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе СП, отметив, что в 2013 году запланировано увеличение производства Chevrolet Niva Limited Edition в 3,3 раза до 200 автомобилей в месяц.

Chevrolet Niva LE выпускается на базе комплектации LC, но для улучшения проходимости получила такие опции как наружный воздухозаборник (шноркель) для преодоления водных преград, штатные рейлинги от комплектации «люкс», внедорожные шины «Continental Conti Cross Contact AT» 215/65 R16, черные легкосплавные диски «Kamelot Black» 7Jx16H2, кронштейн крепления лебедки (передний), защита двигателя и редуктора переднего моста, защита заднего бампера с фаркопом (тягово-сцепное устройство), наружная антенна и кабель антенны. Автомобили Chevrolet Niva LE производятся ограниченными партиями и окрашиваются в четыре цвета: «Млечный путь», «Сочи», «Аустер», «Кварц». Рекомендованная розничная цена автомобиля Chevrolet Niva комплектации LE составляет 505000 рублей.

Как сообщалось ранее, по итогам 2012 года с конвейера GM-AВТОВАЗ сошло 62981 автомобилей – на 9% больше, чем годом ранее. В прошлом году GM-АВТОВАЗ реализовал дилерам 63023 Chevrolet Niva (+9%), в том числе поставки на экспорт в страны ближнего зарубежья составили 2744 машины (+31,9%). В 2013 году СП планирует сохранить производство на прошлогоднем уровне, выпустив 62,5 тысячи автомобилей (-0,8%).

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.