НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM-AВТОВАЗ сократил план производства на 2013 год

GM-AВТОВАЗ сократил план производства на 2013 год
11.07.2013 Автопром  1891

GM-AВТОВАЗ по итогам 2013 года планирует произвести около 58 тысяч автомобилей Chevrolet Niva, сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе СП. Таким образом, по отношению к показателям 2012 года (62981 шт.) объемы выпуска Chevrolet Niva в этом году могут снизиться порядка на 8%.

Напомним, изначально GM-АВТОВАЗ планировал выпустить в 2013 году 62500 автомобилей, но был вынужден скорректировать план производства в условиях спада на российском авторынке. Так, в целях соответствия спроса на Chevrolet Niva завод сократил три полных рабочих дня в марте и апреле, а с 29 апреля приостановил производство внедорожников до 12 мая включительно.

По итогам I полугодия 2013 года с конвейера GM-AВТОВАЗ сошло 27097 автомобилей – на 13,7% меньше, чем годом ранее (31414 шт.). Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, продажи  Chevrolet Niva на российском рынке в январе-июне снизились на 13% и составили 25855 машин. Поставки на экспорт в страны ближнего зарубежья выросли на 35,2% до 1874 автомобилей, сообщили в пресс-службе GM-АВТОВАЗ. Крупнейшим внешним рынком для СП в I полугодии остается Казахстан – на эту республику пришлось 71% экспорта Chevrolet Niva. Украина заняла 12% в поставках GM-АВТОВАЗ на внешние рынки, 8% приходится на Азербайджан, 6% – на Белоруссию.

Всего с начала работы GM-AВТОВАЗ реализовано 496659 автомобилей, в том числе поставлено на экспорт 36206 машин. На сегодняшний день продажи автомобилей Chevrolet Niva осуществляют 153 дилера в России, 7 дилеров и 3 дистрибьютора в странах СНГ.

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.