НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM-АВТОВАЗ расширил цветовую гамму «зимней» спецверсии Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ расширил цветовую гамму «зимней» спецверсии Chevrolet Niva
29.01.2016  1047

GM-АВТОВАЗ в конце января начал отгрузки дилерам автомобилей ограниченной серии Chevrolet Niva Winter новых цветов: «Аустер», «Кварц» и «Жидкое серебро». Первые автомобили новой цветовой гаммы отправлены в Краснодар, Ростов-на-Дону, Волжский, Ставрополь, Брянск, Батайск, Сыктывкар, Нижний Новгород, Вологду, Саратов, Сургут. Ранее 600 внедорожников цвета «Айсберг» были отгружены всем официальным дилерам, сообщает пресс-служба СП.

Из дополнительных опций Chevrolet Niva Winter Edition получила ветровое стекло с электрообогревом, зимние щетки стеклоочистителя, обогрев задних сидений, аккумулятор повышенной емкости. От серийного внедорожника спецверсию также отличают черные колеса с шинами Continental, сидения с новой обивкой, поясничная регулировка сидений, автомагнитола с динамиками, а также рейлинги на крыше. Стоимость Chevrolet Niva Winter Edition составляет 634 тысячи рублей.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам 2015 года с конвейера GM-AВТОВАЗ сошло 34218 автомобилей – на 24,1% меньше, чем годом ранее. В прошлом году GM-АВТОВАЗ реализовал дилерам 34726 Chevrolet Niva (-24,5%), в том числе поставки на экспорт в страны ближнего зарубежья составили 2374 машины (-40,4%). На российском рынке продажи внедорожника от GM-AВТОВАЗ составили 31367 машин (-27,8%), гласят данные АЕБ. В настоящее время стоимость Chevrolet Niva составляет от 555 тысяч до 658 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.