НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM-АВТОВАЗ начнет испытания новой Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ начнет испытания новой Chevrolet Niva
29.12.2012  3820
GM-АВТОВАЗ в первом квартале начнет испытания компонентов для Chevrolet Niva следующего поколения, а премьера нового внедорожника состоится на Московском автосалоне 2014 года.

Как рассказал гендиректор GM-АВТОВАЗ Джеффри Гловер, новая Chevrolet Niva получит новый 125-сильный двигатель объемом 1,8 л, а также новую трансмиссию. Кроме того, он не исключил на внедорожнике появление дизельного мотора.

В настоящее время «GM-АвтоВАЗ» уже завершил создание экстерьера новой  Chevrolet Niva и начинает разработку конструкции будущего внедорожника. По словам Джеффри Гловера, «GM-АвтоВАЗ» не намерен существенно менять размеры автомобиля, чтобы сохранить его внедорожные качества – новая Niva останется в классе именно внедорожников, так как компания не собирается «сдвигаться в сторону кроссоверов». Что же касается стоимости нового поколения Chevrolet Niva, то «GM-АвтоВАЗ» планирует остаться в этом же ценовом сегменте. Кроме того, уже в базовой версии автомобиль будет оснащаться ABS и подушками безопасности.

Напомним, к 2015 году за счет собственных средств совместного предприятия предусмотрено расширение производственных мощностей до 120 тысяч по выпуску Chevrolet Niva нового поколения. В целях реализации проекта на территории ОЭЗ «Тольятти» на площади 20 га намечено возведение корпусов кузовного и прессового производств, а также инженерной лаборатории.

По данным АЕБ, в январе-ноябре 2012 года в России было продано 52950 автомобилей Chevrolet Niva (+13%). Как отмечают аналитики агентства «АВТОСТАТ», внедорожник от GM-АВТОВАЗ остается лидером в сегменте SUV на российском рынке, обогнав вазовский внедорожник Lada 4x4, который за тот же период разошелся тиражом 49929 экземпляров (-11%). Всего в 2012 году СП планирует выпустить 63 тысячи машин – на 9% больше, чем годом ранее (57765 штук).

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.