НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM-АВТОВАЗ на неделю остановил производство Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ на неделю остановил производство Chevrolet Niva
02.10.2014  1118

В связи с общим падением спроса на автомобильном рынке GM-АВТОВАЗ приостановил работу конвейера с 29 сентября по 3 октября для проведения ребалансировки сборочной линии в целях снижения скорости конвейера. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе СП, добавив, что начиная с 6 октября конвейер будет работать 5 дней в неделю в двухсменном 8-часовом режиме.

Как сообщалось ранее, по итогам 2014 года GM-АВТОВАЗ планирует выпустить около 57 тысяч автомобилей Chevrolet Niva (-1,6% к прошлому году), однако актуальный план производства на СП не раскрывают. «Поскольку ситуация на рынке на сегодняшний день достаточно изменчива, давать прогнозы по производству и продажам на конец текущего года не представляется возможным, – заявили в пресс-службе предприятия. – В то же время наше преимущество в том, что СП – небольшая и гибкая компания, которая может очень быстро скорректировать объемы производства для того, чтобы оставаться эффективной при любых условиях».

По данным АЕБ, продажи внедорожников Chevrolet Niva на российском рынке в январе-августе 2014 года снизились на 23,4% до 26106 автомобилей. «Из-за падения спроса на автомобили ситуация с дилерскими складами и складом готовой продукции на заводе не является идеальной, – отмечают в пресс-службе GM-АВТОВАЗ. – Чтобы оптимизировать складские запасы, мы продолжаем стимулировать продажи. Например, в честь 12-летия с начала производства была выпущена лимитированная партия Chevrolet Niva SE. Также действуют специальные кредитные программы, которые мы проводим с банками-партнерами (Сетелем Банк, ВТБ-24, Райффайзенбанк). Плюс программа обмена, по которой покупатели в сентябре имели возможность получить скидку в 25 тысяч рублей. А с 1 октября мы запускаем программу утилизации для физических и юридических лиц».

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.