НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM-АВТОВАЗ модернизирует Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ модернизирует Chevrolet Niva
07.11.2013  1676

Совместное предприятие «GM-АВТОВАЗ» планирует модернизировать внедорожник Chevrolet Niva текущего поколения.

«Из основных планируемых в ближайшее время изменений, которые сейчас находятся в стадии одобрения и испытания: замена модели генератора на генератор фирмы Bosch; замена амортизаторов на газомасляные (на полусинтетическом масле); новые сидения; начало производства автомобилей Chevrolet Niva комплектаций GLS, GLC, оснащенных системой ISOFIX для установки детских удерживающих устройств на заднем сиденье автомобиля», – сообщили изданию «АвтоСреда» в пресс-службе СП.

В компании отметили, что планируют продолжать работу над качеством нынешней модели для  улучшения ее потребительских свойств и увеличения ресурса некоторых компонентов, но инвестиции в серьезные изменения конструкции до запуска следующего поколения в 2015 году не предусмотрены.

Напомним, новое поколение Chevrolet Niva планируется представить в 2014 году в рамках Московского автосалона. Серийный выпуск нового внедорожника стартует в 2015 году на территории ОЭЗ «Тольятти», где уже ведется строительство производственных площадей.

Как сообщали ранее агентству «АВТОСТАТ в пресс-службе GM-АВТОВАЗ, Chevrolet Niva нового поколения получит абсолютно новые интерьер и экстерьер. В автомобиле будут новые двигатель 1.8 л, коробка передач и раздаточная коробка.

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.