НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM-АВТОВАЗ готовит новые спецверсии Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ готовит новые спецверсии Chevrolet Niva
17.09.2015  983

GM-АВТОВАЗ планирует в конце года представить несколько специальных версий своего внедорожника Chevrolet Niva. Компания пока не раскрывает данные об изменениях экстерьера и интерьера новых версий, но, возможно, готовящиеся модификации будут похожи на спецверсию автомобиля, показанного на автошоу в Москве в августе, пишет «За рулем.РФ».

Напомним, специальную версию «Шевроле Нивы» собрали в единственном экземпляре для шоу вседорожников в Москве – она будет продана на аукционе. Модель дополнена лебедкой T-Max, черными дисками с шинами 225/70 R16 Cordiant, багажником, спортивными креслами и другими новыми элементами салона, а также решеткой для багажного отделения, футляром с лопатой и топором, реечным домкратом. Техническая часть модели осталась без изменений. Представитель завода пояснил «За рулем.РФ», что компания уже сейчас предлагает некоторые внедорожные аксессуары от специальной версии для обычных Chevrolet Niva.

По итогам восьми месяцев 2015 года продажи Chevrolet Niva на российском рынке составили 19491 автомобиль, что на 25,3% меньше по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Напомним, с сентября GM-АВТОВАЗ повысил розничные цены на автомобили Chevrolet Niva на 10-11 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Стоимость автомобилей Chevrolet Niva L теперь составляет 529 тысяч рублей, LC – 561 тысячу рублей, LE с кондиционером – 591 тысячу рублей, GLS – 603 тысячи рублей, GLC – 630 тысяч рублей.

Chevrolet Niva.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.