НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ГИБДД поддержало идею конфискации машин у пьяных водителей

ГИБДД поддержало идею конфискации машин у пьяных водителей
11.12.2019 Дороги  124

Уже в следующем году борьба с нетрезвыми водителями может выйти на радикально новый уровень. В МВД активно продвигают новую форму их наказания: чтобы человек не сел пьяным за руль, нужно просто лишить его руля.

ГИБДД поддержала концепцию конфискации автомобилей: как сообщает ТАСС, по инициативе ведомства эта идея внесена в проект обновленного Кодекса об административных правонарушениях. Заявил об этом замглавы ГИБДД Владимир Кузин.

"Нами сформированы предложения, которые должны радикально изменить положение вещей – ввести возможность конфискации транспортных средств в случае нарушения правил, связанных с повторным проездом в состоянии алкогольного опьянения", – цитирует агентство заявление чиновника. Подробности процедуры пока не уточняются.

Первоначально с инициативой отбирать машины у водителей-рецидивистов выступило МВД: произошло это еще в конце весны. С того времени идея, насколько известно, обсуждалась и изучалась на предмет возможности ее закрепления в соответствующих нормативных актах. Поддержка, которую выразила этой концепции ГИБДД, может означать, что к определенному согласию в правительстве все же пришли.

Тем не менее, проект нового КоАП еще должен пройти все положенные стадии принятия, и нельзя исключать вероятности того, что наиболее радикальные идеи в финальный вариант Кодекса все же не попадут. Дорабатывать проект КоАП планируется в течение следующего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.