НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Французам запретили пользоваться мобильником в машине. Даже во время остановки

Французам запретили пользоваться мобильником в машине. Даже во время остановки
09.02.2018 Дороги  410

Верховный суд Франции запретил водителям пользоваться мобильным телефоном во время движения, остановки и нахождения в машине с заглушенным двигателем. На нарушение закона предусмотрен штраф в размере 135 евро (9 600 рублей). Об этом сообщает газета Le Figaro.

Водители не смогут просто остановиться, чтобы проверить телефон. Вместо этого, они должны припарковать автомобиль в заранее определенном месте. Исключение делается только в случае аварии или поломки.

Противники нового закона считают его недальновидным и предполагают, что правительство, наоборот, должно поощрять водителей, которые останавливаются, чтобы воспользоваться телефоном.

Запрет стал одной из последних мер в борьбе с возросшим количеством дорожно-транспортных происшествий. Ранее было принято решение снизить скорость на двухполосных дорогах с 90 до 80 километров в час.

В России штраф за использование телефона во время движения состовляет 1500 рублей.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.