НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Форсаж» превратится в живое шоу с машинами и трюками из фильмов

«Форсаж» превратится в живое шоу с машинами и трюками из фильмов
17.08.2017 Дороги  287

В январе следующего года частью франшизы «Форсаж» станет «живое» шоу, которое получило название Fast and Furious Live. Ожидается, что первый показ пройдет на стадионе O2 Arena в Лондоне, а затем шоу отправится в мировое турне.

Один из актеров «Форсажа» – Вин Дизель – анонсировал живое шоу в Фейсбуке. Однако информации о том, что оно будет собой представлять пока нет. На сайте Fast and Furious Live написано, что в шоу будут принимать участие машины из фильма и воссозданные некоторые сцены оттуда, включая различные автомобильные трюки.

Видимо, Fast and Furious Live будет представлять собой аналог шоу Top Gear Live, проводившегося в то время, когда Кларксон, Хаммонд и Мэй работали на BBC.

На данный момент выпущено восемь частей фильма «Форсаж». Последняя из них вышла в апреле. В этой картинке снимались Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джейсон Стэйтем, Шарлиз Терон, Хелен Миррен и Курт Рассел. Кассовые сборы фильма в мире превысили 1,2 миллиарда долларов.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.