НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Formula 1 получила этап во Вьетнаме с 2020 года

Formula 1 получила этап во Вьетнаме с 2020 года
08.11.2018 Автоспорт  676

Календарь соревнований Формула-1 пополнился этапом в Ханое, Вьетнам. Об этом было объявлено во вторник.

Вьетнам присоединился к компании из Сингапура, Китая и Японии, став четвертой азиатской страной с собственным Гран При, причем трасса пройдет по улицам города, как и в Сингапуре.

Трасса в Ханое получилась длиной 5 565 метров и состоит из 22 поворотов. Кольцо спроектировала компания Tilke согласно концепции "полупостоянный уличный трек с использованием как существующих, так и специально построенных дорог".

Согласно официальной информации, при создании новой трассы вдохновение черпали в других трассах, используемых для гонок в настоящее время. Например первый и второй повороты имеют корни в Нюрбургринге, а 12-й и 15-й создавались по образу трассы в Монако. 16-й и 19-й повороты напомнят трассу Suzuka, в то время как последние три повороты вдохновлены кольцом в Малайзии.

Новая трасса обещается стать зрелищной, медленные шпильки, быстрые связки поворотов и прямик длинной 1,5 км, расчетная скорость на котором составляет 335 км/ч.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

12.11.2018 0:21

dinosavr

Мощно

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.