НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Face unlock" от ГИБДД: права можно будет оставить дома

13.12.2018 Дороги  489

Российская Госавтоинспекция готовится к переходу на электронные документы: уже в 2019 году должно решиться, как они будут работать. Но, возможно, вскоре на дороге водителю не понадобятся ни права, ни СТС – пусть даже и в электронном виде.

Ведомство начало тестировать технологию распознавания лиц, которая позволит инспектору ГИБДД прямо на дороге при помощи планшета со специальным софтом опознать водителя по лицу и получить о нем все необходимые сведения из информационных баз. Об этом заявил глава ГИБДД Михаил Черников на семинаре по вопросам дорожной безопасности. Как сообщает "Коммерсант", уже закуплено и отправлено в региональные подразделения около 22 тысяч планшетов, снабженных необходимым программным обеспечением.

"Программный продукт сделан таким образом, что мы уже можем сфотографировать водителя и видеть выгрузку информации по нему, его историю, все вопросы, которые ему предъявляются при дорожном движении", - цитирует издание главу ГИБДД. Сроки введения этой функции в действие пока не называются. Зато со слов того же Михаила Черникова известно, что уже в следующем году ГИБДД планирует определиться с форматом электронных версий водительских документов. Ведомство не готово полностью отказываться от традиционных бумажных версий удостоверения и СТС, но собирается дать водителям возможность не возить их с собой.

В данный момент рассматривается несколько возможностей перехода на электронные водительские документы. Одна из схем предусматривает создание мобильного приложения, привязанного к сервису госуслуг – все сведения, идентифицирующие водителя, будут доступны через смартфон. Другая идея состоит в использовании так называемого электронного удостоверения личности, в чип которого будут загружаться водительские данные. Кроме того, ранее сообщалось и о возможности снабжать подобными чипами сами "права".

Вероятнее всего, полный переход на электронные документы ГИБДД сможет осуществить не ранее середины следующего десятилетия.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.