НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрокар Nissan проедет 16000-километровое ралли

Электрокар Nissan проедет 16000-километровое ралли
26.04.2017 Автоспорт  688

Компания Nissan совместно с шотландской фирмой Plug In Adventures, занимающейся популяризацией «зеленых» автомобилей, подготовили электрокар Leaf для участия в Ралли Монгол. Протяженность заезда составит 16 тысяч километров.

Автомобиль для ралли построили на базе модификации с батарей на 30 киловатт-часов. Заявленный запас хода такой версии составляет 250 километров на одной зарядке.

Nissan Leaf подготовили для Ралли Монгол

От стандартной версии Nissan Leaf автомобиль для гонок отличается новыми дисками и шинами, дополнительной защитой снизу, а также багажником на крыше с дополнительными LED-освещением.

Nissan Leaf подготовили для Ралли Монгол. Фото 1

Помимо этого, из автомобиля удалили задние кресла и ремни безопасности, что позволило уменьшить массу электрического хэтчбека на 32 килограмма.

Nissan Leaf подготовили для Ралли Монгол. Фото 2

Переоборудованием и дооснащением автомобиля для Ралли Монгол занималась британская компания RML, которая специализируется на подготовке автомобилей для туринговых гонок, соревнований класса GT и ралли.

Nissan Leaf подготовили для Ралли Монгол. Фото 3

Процедура старта будет проведена в Великобритании 16 июля. Финиш состоится в Улан-Удэ. Nissan Leaf станет первым электромобилем, который примет участие в этом соревновании.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.