НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Двухдверный «Мерседес» E-класса получит мотор с электрическим наддувом

Двухдверный «Мерседес» E-класса получит мотор с электрическим наддувом
08.12.2016  754
Топовой версией купе Mercedes-Benz E-Class нового поколения станет модификация AMG E50 Coupe 4Matic. Такой вариант двухдверки будет комплектоваться системой полного привода, а также трехлитровой рядной «шестеркой» с турбиной с электрическим приводом. Отдача такого мотора составляет 407 лошадиных сил. Об этом сообщает Autocar.

Габаритная длина купе Mercedes-Benz E-Class нового поколения составит 4827 миллиметров, ширина — 1860 миллиметров, а высота — 1430 миллиметров. Таким образом, новинка будет на 141 миллиметр длиннее, на 50 миллиметров шире и на 25 миллиметров выше по сравнению с двухдверным C-классом последнего поколения.

На момент начала продаж купе Mercedes-Benz E-Class будет предлагаться с тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Отдача первых составляет 183, 244 и 332 лошадиные силы, тогда как моторы на «тяжелом топливе» выдают 194 и 253 лошадиные силы. Наименее мощный двигатель будет сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой передач, а все остальные агрегаты — с девятидиапазонным «автоматом».

Интерьер купе E-класса практически полностью будет дублировать салон одноименного седана. При этом двухдверка получит другие дефлекторы, новые кресла, а также специальные устройства, подвигающие ремень безопасности к передним креслам. Плюс ко всему, для купе опционально будет доступна новая версия управления мультимедийной системой Command: «шайбу» на центральной консоли заменит тачпад.

Ожидается, что первый публичный показ купе Mercedes-Benz E-Class нового поколения состоится в январе на автосалоне в Детройте. Предполагается также, что модификация с откидным верхом будет представлена весной 2017 года на моторшоу в Женеве.

На данный момент в России продается купе предыдущего поколения. Модель предлагается только с бензиновыми двигателями мощностью 184, 211, 249 и 306 лошадиных сил. Наиболее доступная версия двухдверного E-класса стоит 2 миллиона 880 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz E-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.