НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дональд Трамп вновь "наезжает" на автопроизводителей

Дональд Трамп вновь
16.01.2017 Автопром  323

Новоизбранный президент США не спускает с крючка автоконцерны, которые не производят автомобили в США, а импортируют их из других стран. В частности, Трамп обещает обложить гигантскими пошлинами машины, выпускающиеся на заводах в Мексике.

"Если автомобильные компании хотят и дальше заниматься бизнесом в США, они должны производить автомобили на территории США", - написал в своем Твиттере будущий американский президент, чья инаугурация намечена на 20 января.

Эта запись адресована как местным производителям в лице Ford Motor Co. и General Motors, так и зарубежным компаниям - Toyota, Audi, Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen и так далее. В противном случае Дональд Трамп обещает ввести заградительные импортные пошлины, которые больно ударят по продажам автомобилей этих брендов. Отдельный "привет" от президента США - это 35-процентный налог, распространяемый на автомобили из соседней Мексики. А ведь, например, компания BMW как раз собирается инвестировать большие деньги в строительство нового завода, где с 2019 года будут выпускаться новые BMW 3 серии - причем, не только для американского, но и для других глобальных рынков. Трамп заявил, что BMW в таком случае стоит построить еще один завод - уже в США, потому что "так будет лучше для компании".

Вдобавок масштабный выпуск автомобилей в Мексике давно налажен и у компании Audi, которая буквально только что запустила в производство на своей мексиканской площадке новейшее поколение кроссовера Audi Q5. Американский президент назвал Германию великой страной-автопроизводителем - однако посчитал несправедливым тот факт, что "Мерседесы" в США покупают много и охотно, а на "Шевроле" в Германии - нет. Такую ситуацию Трамп назвал нечестной.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.