НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Должников по штрафам и налогам предлагают лишать водительских прав

Должников по штрафам и налогам предлагают лишать водительских прав
15.11.2018 Дороги  289

Федеральная служба судебных приставов выступила с очередной инициативой, призванной повысить собираемость долгов перед государством. При этом должникам могут еще и перекрыть доступ к некоторым госуслугам – например, регистрации транспорта.

В настоящее время судебные приставы могут временно лишать права управления транспортом сразу несколько категорий должников, включая, скажем, тех водителей, у которых имеются долги по алиментам, по возмещению вреда здоровью и тому подобное. Директор Федеральной службы судебных приставов России Дмитрий Аристов, выступая в Госдуме, предложил расширить этот список за счет еще нескольких категорий – например, должников по налогам.

"Полагаем возможным также обсудить и расширение института временного ограничения пользования правом управления транспортным средством по взысканию налоговых платежей и штрафов, назначенных за совершение преступления", - цитирует выступление Аристова агентство "ТАСС".

По данным приставов, только в нынешнем году за счет этой меры принуждения было взыскано более 4 млрд рублей, что, по мнению главы ФССП, говорит само за себя. Однако, как заявил Аристов, одним временным лишением прав ограничиваться не стоит. Действенными, как их назвал руководитель ФССП, "мерами косвенного принуждения" могут оказаться, например, отказ в регистрации транспортных средств и в допуске к сдаче водительского экзамена. Правда, он уточнил, что речь в этом случае не должна идти о социально значимых госуслугах.

Стоит также отметить, что в том же самом выступлении Дмитрий Аристов предложил Госдуме уже в нынешнем году принять во всех трех чтениях законопроект о так называемом упрощенном порядке взыскания штрафов размером до 3 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.