НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Dodge представил первый в мире полноприводный масл-кар

Dodge представил первый в мире полноприводный масл-кар
08.12.2016  758
Компания Dodge официально представила первый в мире полноприводный масл-кар. Модификацию с приводом на все колеса получило купе Challenger — такой автомобиль теперь будет носить индекс GT.

Новинка будет оснащаться той же полноприводной трансмиссией, что и у седана Dodge Charger AWD. У него в обычном режиме движения 100 процентов тяги передается на задние колеса, а передние подключаются только при необходимости.

Полноприводный «Челленджер» появится только с 305-сильным шестицилиндровым двигателем Pentastar объемом 3,6 литра, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Другой силовой установки для модификации GT, включая «восьмерку», не предусмотрено.

Купе оснащено системой стабилизации с тремя режимами работы, включая, возможность полного отключения электроники, а также специальным режимом работы управляющей электроники, в котором на экран мультимедийной системы можно вывести данные о перегрузках в поворотах, времени разгона до «сотни», времени реакции для дрэг-рейсинга, а также время прохождения круга на треке.

Для масл-кара можно заказать специальный набор опций, в который войдет 506-ваттная аудиосистема с сабвуфером и девятью динамиками Alpine, а также отделка кресел кожей и алькантарой.

Производство Challenger GT начнется в январе. Стоимость автомобиля составит 33,4 тысячи долларов.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.