НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Детям запретили посещать Шанхайский автосалон

Детям запретили посещать Шанхайский автосалон
09.04.2015 Автопром  945

Пару месяцев назад организаторы автовыставки в Шанхае уже шокировали общественность запретом девушек стендисток, посчитав присутствие моделей "аморальным". Но это не конец истории - за полторы недели до китайского моторшоу посещать автомобильную выставку запретили даже детям.

Объяснить причины столь жестких мер в отношении присутствия детей на автовыставке в Шанхае организаторы не потрудились. Как сообщает издание Worldcarfans, официальное сообщение о запрете сводится к скупой формулировке "из соображений безопасности". Минимально допустимый возраст посетителей Шанхайского автосалона издание не уточняет. 

По одной из версий, столь жесткая мера по запрету присутствия детей может быть связана с инцидентом, который недавно произошел в Пекине в ходе промо-мероприятия, посвященного автомобилям Tesla Model S. Тогда оставшийся без присмотра 5-летний ребенок сумел запустить американский электрокар и, тронувшись с места, едва не сбил младенца в детской коляске. И хотя обошлось без жертв, организаторы выставки в Шанхае, видимо, решили лишний раз перестраховаться.

Напомним, что в феврале стало известно о запрете неотъемлемой части всех автосалонов - девушек-стендисток. Высокие чины из Поднебесной посчитали, что слишком откровенный и вызывающий вид фотомоделей на стендах автопроизводителей отвлекает посетителей, собственно, от самих автомобилей.

В этом году Шанхайский автосалон распахнет двери 20 апреля для представителей прессы, а с 22 по 29 апреля будет открыт для всех желающих. АвтоВести тоже посетят моторшоу в Поднебесной и обязательно расскажут о наиболее интересных новинках Шанхая.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

10.04.2015 12:31

dinosavr

Как-то не круто ....

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.