НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Демонический» Challenger станет первой серийной машиной с трансбрейком

«Демонический» Challenger станет первой серийной машиной с трансбрейком
24.03.2017  1604

Компания Dodge распространила новый тизер экстремальной версии Challenger — SRT Demon — и раскрыла дополнительные подробности о масл-каре. В частности, стало известно, что новинка станет первой в мире серийной машиной с трансбрейком.

Устройство TransBrake обычно используется в дрэговых автомобилях. Оно, по сути, служит лонч-контролем и более эффективной альтернативой старту «с двух педалей» (когда газ и тормоз некоторое время удерживаются одновременно для последующего рывка).

Трансбрейк позволяет блокировать выходной вал коробки передач, одновременно включая первую и заднюю передачи. Для активации режима и начала разгона водителю нужно будет использовать лишь подрулевые переключатели скоростей. По данным компании, время реакции в случае таких стартов на 30 процентов меньше, чем при использовании тормозов.

Водитель сможет раскручивать двигатель до 2350 оборотов в минуту, а после отпускания переключателя, активирующего трансбрейк, автомобиль стартует всего через 150 миллисекунд

По неофициальным данным, купе будет оснащаться «восьмеркой» мощностью около 757 сил, которая позволит ему набирать 100 километров в час примерно за три секунды. Кроме того, Challenger SRT Demon станет первой и единственной в мире серийной машиной с дрэговыми шинами, получит всего одно кресло в салоне, большой воздухозаборникна капоте и фирменный набор инструментов, в который войдет все необходимое для подготовки Challenger для гонок по прямой.

Премьера новинки состоится в апреле текущего года на автошоу в Нью-Йорке.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Dodge Challenger Demon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.