НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Caterham задумал выпустить спорткар «на каждый день»

Caterham задумал выпустить спорткар «на каждый день»
30.12.2016  1923

Компания Caterham планирует выпустить «практичный» спорткар с закрытыми колесами и кузовом, который бы мог продаваться параллельно с моделью Seven. Об этом со ссылкой на главу британской марки Грэма Макдональда сообщает Autocar.

На данный момент Caterham ищет партнера, который бы помог компании в разработке заднеприводного автомобиля с переднемоторной компоновкой и традиционным кузовом. Руководство автопроизводителя полагает, что с такой моделью марка сможет «попасть в мейнстрим» и привлечь новых покупателей.

«Модели Seven в следующем году исполнится 60 лет. Мы очень любим и чтим этот автомобиль, однако нам приходится думать о будущем. Чрезвычайно важно подобрать нужный двигатель к спорткару, который оценят наши клиенты. Сейчас мы ведем переговоры с Ford, а также с рядом других производителей», — отметил Макдональд.

По словам топ-менеджера, в компании хотели бы использовать для новинки атмосферный двигатель, который мог бы быть предоставлен более крупным партнером.

В 2011 году Caterham договорился с компанией Renault о создании совместного предприятия по созданию среднемоторного спорткара. Новинка должна была выпускаться как под маркой Caterham, так и под возрожденным французским брендом Alpine. В 2014-м стороны расторгли соглашение и «Рено» самостоятельно продолжило разработку купе, серийная версия которого должна дебютировать в 2017 году.

Британцы захотели создать переднемоторную заднеприводную модель

Тем не менее, в рамках этого проекта британцы успели создать дизайн собственного автомобиля C120, полноразмерный макет которого был показан летом 2016 года.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.