НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Castrol прекратил поставлять моторные масла в Россию

Castrol прекратил поставлять моторные масла в Россию
19.05.2022  273

Британский производитель моторных масел Castrol больше не поставляет свою продукцию в Россию. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на официальных продавцов, которые говорят о прекращении отгрузок и таящих запасах на складах. Линейка на сайте тоже сократилась до минимума. Сам Castrol пока об уходе не заявлял, однако ее материнский холдинг BP, как и многие другие западные компании, покинул российский рынок еще в начале марта.

По словам продавцов из разных городов России, масла Castrol не поставляются с 24 февраля, и отгрузка «с очень большой вероятностью» не будет возобновлена. Сейчас дистрибьюторы продают остатки, ввезенные еще до начала событий на Украине.

На официальном сайте Castrol сейчас доступно синтетическое моторное масло по цене почти 52 тысячи рублей за 60-литровую бочку, а также трансмиссионное масло для автомата и механики в литровых бутылках.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.