НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cadillac

Cadillac привез в Нью-Йорк седан CTS c 8-ступенчатым "автоматом"

0 | 0

Просмотров 1878

Cadillac официально представил новое поколение среднеразмерного седана CTS. Как и предполагалось, седан основан на той же платформе, что и более компактный ATS. Новинка стала первой моделью Cadillac, на которой производитель опробует множество новых технологий.

Новый CTS стал первым "Кадиллаком" с 8-ступенчатым "автоматом"

0 | 0

Просмотров 2114

Cadillac официально представил новое поколение среднеразмерного седана CTS. Как и предполагалось, седан основан на той же платформе, что и более компактный ATS. Новинка стала первой моделью Cadillac, на которой производитель опробует множество новых технологий.

Cadillac CTS стал виден чуть лучше

0 | 0

Просмотров 1858

До премьеры нового Cadillac CTS - она пройдет на автосалоне в Нью-Йорке - остались считанные часы. Компания подогрела интерес к новинке, опубликовав несколько официальных, но не раскрывающих всех секретов фотографий.

Новому Cadillac CTS подарят мотор с двумя турбинами

0 | 0

Просмотров 1015

Cadillac собирается продемонстрировать новое поколение седана CTS на автосалоне в Нью-Йорке в конце марта. Новинка появится на выставке с новым двигателем – 6-цилиндровым мотором с двумя турбинами, который в Cadillac уже называют лидером сегмента по некоторым показателям.

Новый Cadillac CTS получит мотор от "Корветта"

0 | 0

Просмотров 1198

Концерн General Motors готовит еще один спортивный седан, причем по проверенному уже рецепту – с помощью инсталляции под его капот мотора от Corvette. Правда, на этот раз речь идет о более современном двигателе и “заряженной” модификации нового Cadillac CTS.

GM в 2012 году увеличил выручку в России на 19%

0 | 0

Просмотров 1660

Американский автоконцерн General Motors по итогам 2012 года увеличил выручку на российском рынке от продаж автомобилей до 1,99 млрд. долларов. По данным компании, выручка GM в России повысилась в прошлом году на 19,3% по сравнению с 2011 годом. Активы компании в России за 2012 год возросли на 33% до 165 млн. долларов.

Новый Cadillac CTS бросит вызов BMW 5 серии

0 | 0

Просмотров 1960

Cadillac покажет новое поколение седана CTS уже в марте этого года. Правда, в Женеву новинку не повезут: американцы сочли внутренний рынок более важным, чем европейский, поэтому покажут седан в Нью-Йорке. В США Cadillac CTS должен помочь бренду в борьбе с конкурентами из Старого света.

Cadillac открыл собственную академию быстрой езды

0 | 0

Просмотров 1904

Американская марка не первый год пытается создать себе более динамичный образ. Но по-прежнему далеко не все верят, что машины Cadillac подходят для активной езды. Чтобы доказать обратное, марка приглашает сомневающихся в пригород Лас-Вегаса.

Купе Cadillac ATS быть!

0 | 0

Просмотров 1426

Слухи о возможном появлении купе на базе Cadillac ATS постоянно курсировали с момента презентации седана ATS. Похоже, теперь все они получили официальное подтверждение.

Фирма Cadillac расширит экспансию на зарубежные рынки

0 | 0

Просмотров 1798

В 2007 году Cadillac продал во всём мире 241 тысячу автомобилей, а в 2012-м — уже около 200 тысяч. Например, в США Cadillac стал чуть ли не единственным премиум-брендом на рынке, чьи продажи упали.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.