НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Больше половины россиян доверяют ГИБДД

Больше половины россиян доверяют ГИБДД
12.11.2018 Дороги  284

Центр опроса общественного мнения поинтересовался уровнем доверия россиян правоохранительным органам. Оказалось, что инспекторы ГИБДД пользуются высоким доверием со стороны граждан, но на фоне показателей прочих полицейских подразделений их достижения довольно скромны.

ВЦИОМ опубликовал данные опроса, в котором приняли участие 1 600 россиян в возрасте старше 18 лет. Сколько среди них было водителей, не уточняется. В целом доверие сотрудникам полиции продемонстрировали 57% опрошенных.

Чаще всего варианты ответов "Полностью доверяю" или "Скорее доверяю" опрашиваемые выбирали в случае с полицейскими на транспорте – им доверяют 65% россиян. Доверие сотрудникам дежурной части оказалось на уровне 63%, к сотрудникам уголовного розыска — 58%, патрульно-постовой службы — 56%, а участковым инспекторам доверяют 61%.

Уровень доверия инспекторам ГИБДД среди опрошенных оказался самым низким среди всех подразделений полиции и составил всего 53%. Тем не менее, доверие этому ведомству продемонстрировали все же более половины участников опроса.

Ровно год назад ВЦИОМ сообщал, что уровень доверия полиции среди граждан составил 67%, достигнув исторического максимума. Тогда наиболее высокие показатели доверия продемонстрировали сотрудники дежурной части.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.