НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Били и давили: приближенный Собянина устроил беспредел на пешеходной улице

Били и давили: приближенный Собянина устроил беспредел на пешеходной улице
30.06.2016 Дороги  856

На бывшего советника мэрии Москвы Эраста Матаева, который в минувшие выходные учинил беспредел на Старом Арбате в Москве, завели дело за порчу имущества: Матаев разбил мобильный телефон девушке, которая снимала, как он разъезжал по пешеходной улице на своем BMW.

Экс-чиновнику грозит ответственность по статье за умышленное уничтожение чужого имущества. Кроме того, под вопросом и более серьезная статья - за побои. По словам очевидцев, Матаев не только выбил телефон, но и набросился с кулаками на снимавшую его девушку. Сам виновник, впрочем, все эти обвинения отвергает.

"Настоящий мужчина не бьет девушку, настоящий мужчина любит женщин. Если бы я ударил девушку, это бы показали в СМИ, но такой записи нет. Я ее не толкал, и не надо из мухи раздувать слона", - цитирует Матаева НТВ.

С водителем "семерки" BMW Артемом Ермаковым ситуация более понятная: он уже арестован на 15 суток. Он не только оказался злостным нарушителем с огромным количеством неуплаченных штрафов, но и вообще ездил без прав - их его ранее лишили за очередное нарушение.

Напомним, скандальный инцидент произошел днем в субботу, 25 июня. BMW 750Li c "блатным" номером А749МР77 заехала на Старый Арбат, который является полностью пешеходной улицей, и движение транспортных средств там запрещено. Автомобиль двигался, мешая пешеходам, и одна из проходивших девушек начала снимать происходящее на телефон. Заметив это, пассажир иномарки, Эраст Матаев, выскочил из салона, выбил телефон из рук девушки, а затем, по словам очевидцев, набросился на девушку с кулаками.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.