НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобильный рынок России продолжает уверенно расти

Автомобильный рынок России продолжает уверенно расти
10.05.2018  251

Эксперты Ассоциации европейского бизнеса подвели итоги продаж на российском автомобильном рынке в апреле и суммарно за первые четыре месяца года. Российский авторынок продолжает радовать уверенным ростом - правда, на этот раз не обошлось без повышенного спроса из-за возможного скорого роста цен.

Согласно официальным данным АЕБ, в апреле российский автомобильный рынок вырос на 17,6% по сравнению с апрелем прошлого года: за месяц продано 152 425 автомобилей. Суммарные продажи с января по апрель 2018 года составили 545 345 автомобилей.

"Успешный месяц для российского автомобильного рынка, повторяющий двузначный рост объема продаж, характерный для прошлого года. Аппетит покупателей не утихает, что поддерживается растущим выбором новых моделей, предложенных по привлекательным ценам. Заметное ослабление рубля в последние недели стало непредвиденным фактором, мотивирующим покупателей ускорить приобретение нового автомобиля в ожидании потенциального повышения цен. В результате резко выросло число заказов на новые автомобили, что является отличной новостью для статистики продаж в краткосрочной перспективе", - прокомментировал результаты продаж председатель комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер.

Самой популярной маркой российского рынка по-прежнему остается Lada: 30 712 проданных за месяц автомобилей и рост продаж на 17%. По итогам продаж за четыре месяца продажи выросли и вовсе на 25%, что соответствует подсчетам самого "АвтоВАЗа".

На втором месте - Kia с результатом 19 591 реализованный автомобиль (рост продаж - 22%), а замыкает тройку лидеров Hyundai с результатом 15 863 проданных автомобиля, что на 16% больше по сравнению с результатами продаж прошлого года. В пятерку самых продаваемых марок попали также Renault (11 954 автомобиля, +3%) и Volkswagen (8 905 машин, +23%). В рейтинге продаж за первые четыре месяца все эти марки следуют в таком же порядке.

В числе десяти самых популярных марок месяца оказались также Toyota, Skoda, Nissan, ГАЗ и Ford. Полная статистика продаж на российском автомобильном рынке приведена в таблице ниже.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.