НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Автодор" поможет рассосаться пробкам перед Воронежем

23.07.2018 Дороги  334

Напряженная дорожная ситуация на трассе М-4 в районе поселка Лосево наконец-то привлекла внимание дорожников и чиновников. "Автодор" пообещал ускорить строительство обхода, а эксперты предлагают не доверять навигаторам.

"Пробковый" кризис образовался на этом участке трассы с началом курортного сезона, а резкому росту трафика по направлению к полуострову Крым поспособствовало открытие Крымского моста. В итоге на участке М-4 перед поселком Лосево, который уже официально назван самым узким местом трассы, скапливаются многочасовые пробки.

По некоторым данным, образованию пробок способствуют и местные жители. Перекрывая дорогу брошенным на "аварийке" автомобилем, они зарабатывают на туристах, предлагая за деньги показать маршруты объезда.

Между тем, в "Автодоре" заявили, что ускорят темпы строительства 85-километрового участка трассы в обход Лосево и Павловска. Как сообщает "Коммерсант", достичь этого планируется путем перераспределения средств с других объектов. Общая стоимость строительства новой дороги составляет 62 млрд рублей, а завершить его планируется в 2019 году. Насколько приблизится дата введения в строй новой дороги, пока не уточняется.

Эксперты, опрошенные изданием, в свою очередь, рекомендуют быть внимательнее и самим автомобилистам. По словам координатора движения "Синие ведерки" Петра Шкуматова, объехать проблемный участок можно и сейчас, если не доверять прокладывающему маршрут навигатору, а составить его самостоятельно. Кроме того, наладить информирование автомобилистов эксперты рекомендовали и самому "Автодору".

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.