НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: раскройте таланты Ваших детей, приняв участие в конкурсе детского рисунка.

Автоцентр Аврора: раскройте таланты Ваших детей, приняв участие в конкурсе детского рисунка.
16.09.2011  1688

Компания Автоцентр Аврора при поддержке KIA Motor Rus и Восточного Центра в Санкт-Петербурге приглашает Вас принять участие в конкурсе детского рисунка. Тема конкурса, который пройдет в период с 10 сентября до 20 ноября 2011 года, — «Автоизобретатели: возможно все!». Акция, главными участниками которой выступят Ваши дети, нацелена в первую очередь на развитие и поощрение детского творчества.
Принять участие в конкурсе не представляет каких-либо сложностей. Достаточно заполнить анкету, обратившись на стойку информации, придумать и нарисовать KIA Rio в одном из салонов Автоцентра Аврора. Для этого в каждом дилерском центре Автоцентра Аврора имеется детский уголок, содержащий все необходимое для художественного творчества Вашего ребенка. Также можно принести уже готовый рисунок. В процессе творчества совсем не обязательно копировать уже существующий автомобиль. К таланту и изобретательности юных художников обращаются за помощью разработчики корпорации КИА Motors. Компетентное жюри конкурса, в составе которого настоящие художники, действительные члены Российской Академии Художеств, руководители творческих студий и другие люди искусства, будет оценивать фантазии и импровизацию Ваших детишек. Соответствие выбранной теме, оригинальность работы и качество исполнения – основные критерии оценки.
Следующим этапом станет заключительное мероприятие, которое состоится 26 ноября. На нем пройдет награждение и поощрение трех лучших работ призами. Победителей ждут: ценные наборы от лучших производителей художественных материалов и годовое обучение в престижной художественной студии, абонементы на посещение серии увлекательных мастер-классов, сертификаты на посещение удивительного интерактивного музея и участие в настоящем празднике волшебства.
Работы юных дарований будут опубликованы на сайте в разделе «Виртуальная галерея», а также выставлены на экспозиции заключительного мероприятия.
Работы принимаются период с 10 сентября по 20 ноября 2011 года в салоне Автоцентра Аврора.
Узнать более подробную информацию Вы сможете, посетив Автоцентр Аврора или позвонив по одному из указанных телефонов:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Софийская ул. 2.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.