НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора представил новинку года!

Автоцентр Аврора представил новинку года!
17.09.2010  921

Вчера, 16 сентября 2010 года Автоцентром Аврора – официальный дилер Kia, была представлена абсолютно новая модель Kia Sportage. Презентация состоялась в 19:00 в историческом центре Санкт-Петербурга, неподалеку от стрелки Васильевского острова. Три автомобиля Kia Sportage четвертого поколения, представленные на набережной, демонстрировали всем свой обновленный и яркий внешний облик, готовые в любой момент похвастаться динамичностью и маневренностью в ходе тест-драйва.
Встреча гостей проходила под звуки оркестра, игравшего на духовых инструментах. А театрализованная группа актеров господина Пежо развлекала на набережной не только приглашенных, но и проходящих мимо пешеходов, даря им улыбки и заряд положительных эмоций. Все, происходившее действо было направлено на позиционирование нового Kia Sportage – автомобиля обладающего способностью изменить Ваше настроение, и не смотря на капризы погоды, наполнить окружающий мир яркими красками. Даже проезжавшие по набережной водители поворачивали голову, оценивая и кивая в знак одобрения, в сторону припаркованных новинок от Kia.
В течение двух часов любой желающий мог протестировать возможности корейского внедорожника, основным отличием которого является динамичный и запоминающийся внешний вид, воплотивший все наиболее яркие идеи новой дизайн-конепции, разработанной главным дизайнером Kia Питером Шрайером. Надо заметить, что внешность нового KIA Sportage действительно цепляет глаз. Ничего общего со своим предшественником. Плавные линии кузова, в сочетании с мускулистыми арками, хищный разрез фар со светодиодными вставками – у новой модели есть все необходимое для того, чтобы стать новым бестселлером российского автомобильного рынка.
Во время праздничной программы, на палубе модного парохода «Сити-блюз», для приглашенных была организована праздничная программа сценарием, для которой послужил известный всем роман И. Ильфа и Е. Петрова – «12 стульев». В финальной части программы выступала музыкально-джазовая группа «ApelSin».

Автомобиль Kia Sportage снискал огромную популярность в России. Sportage четвертого поколения призван повторить и умножить успех своего предшественника на Российском автомобильном рынке. Инновации коснулись не только внешнего облика, хотя в глаза сразу же бросается абсолютно новый дизайн, выгодно отличающий его от предыдущих моделей, хищный разрез фар и решетка радиатора с фирменным оскалом, присущий всему обновленному модельному ряду Kia / Киа.
В базовой комплектации «Classic», с приводом на передние колеса, Kia Sportage оснащается двигателем объемом 2,0 л. мощностью 150 л.с. и механической трансмиссией. Стоимость ее в Автоцентре Аврора – официальный дилер Kia, составляет 829 900 рублей. В список опций самой доступной версии входят такие, как: кондиционер, легкосплавные 16-ти дюймовые диски, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, противотуманные фары с дополнительной подсветкой в поворотах, система предупреждения об экстренном торможении, бортовой компьютер, аудиосистема с USB/AUX входами и 6 динамиками, а также много других полезных опций.
Максимальная комплектация «Premium» отличается дизельным 2-х литровым двигателем мощностью 136 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Цена данной версии составляет 1 359 900 рублей. Функции, обеспечивающие комфорт водителю и пассажирам включают систему безключевого доступа "Smart Key", самозатемняющееся зеркало заднего вида с камерой, бортовой компьютер. Подсветка панели приборов "Supervision", позволяющая глазам не утомляться при длительном путешествии в период темного времени суток. Воспользовавшись автоматическим круиз-контролем с функцией памяти, Вы сможете с легкостью вернуться к заданной скорости после торможения, а двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха будет поддерживать, заданную Вами температуру на протяжении всей поездки. Также, топовая версия оснащается системой «Start/Stop», автоматически выключающей двигатель во время остановки и запускающей его при начале движения, что позволяет существенно снизить расход топлива. Системой помощи при спуске и подъеме и другими полезными функциями.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.