НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Американский авторынок в августе вырос на 6%

Американский авторынок в августе вырос на 6%
04.09.2014 Автопром  874

Американский авторынок по итогам августа вырос на 6% и составил 1 млн. 586 тысяч 374 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, результат прошлого месяца превзошел прогнозы аналитиков благодаря сильным продажам перед празднованием Дня Труда, а также продолжающемуся росту спроса на пикапы, внедорожники и кроссоверы. Очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 17,5 млн. автомобилей, превысив 17-миллионную отметку впервые с июля 2006 года. По итогам восьми месяцев 2014 года американский авторынок увеличился на 5% до 11 млн. 191 тысячи 068 машин.

Лидерство в августе сохраняет General Motors, снизивший реализацию на 1% до 272423 автомобилей. Второе место сохраняет  Toyota, чьи продажи выросли на 6% до 246100 машин. На третьей строчке остается Ford с показателем 221373 проданных автомобилей, что соответствует уровню прошлого года. Четвертый результат показал Chrysler, реализовавший 198379 автомобилей – на 20% больше, чем годом ранее. Замыкает «пятерку» лидеров по-прежнему Honda – в августе американские дилеры марки сохранили продажи на прошлогоднем уровне, реализовав 167038 машин.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

15.09.2014 17:39

dinosavr

А не пофиг ли?

Ответить

15.09.2014 17:39

dinosavr

Ну в смысле, а нам то какая разница ))

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.