НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat Linea – преимущества очевидны.

 Fiat Linea – преимущества очевидны.
28.10.2010  948

С момента своего образования, автоконцерн Fiat / Фиат выпустил целый ряд автомобилей пользующихся огромным успехом во всем мире. Изначально компанией был взят курс на разработку и внедрение в свои модели передовых технологий. Благодаря инновациям и качеству сборки итальянские автомобили зарекомендовали себя, как надежные, в техническом плане автомобили, а яркий и неповторимый дизайн, подчеркивает харизматичность стиля. Очередная и давно ожидаемая новинка от Fiat, предстала перед публикой в 2010 году.
Linea – первый седан гольф-класса в производственной линейке Fiat, претендующий на достойное место по своему техническому оснащению и ценовой политике, среди аналогичных представителей С-класса. Дебют автомобиля состоялся еще в 2007 году. В середине сентября текущего года компания Соллерс приступила к массовому производству новинки. Принимая во внимание тот факт, что в дилерскую сеть модель поступила совсем недавно, к ней проявляется не малый интерес со стороны потребителей, сравнимый, разве что, с популярным седаном Fiat Albea. Среди конкурентов Linea такие автомобили, как Focus, Lacetti, Peugeot 308 и другие аналогичные модели. Разница в цене среди указанных представителей не существенная, но, учитывая турбированный мотор, высокий уровень звукоизоляции и комфорт, итальянец способен серьезно потеснить конкурентов. Обладая солидной и представительской внешностью, седан  Linea позиционируется, как семейный автомобиль и небезосновательно, – габаритные размеры автомобиля превышают показатели большинства автомобилей С-класса, приближаясь к классу D. Вместительность салона дополняется внушительным объемом багажного отделения – 500 л., также один из лучших показателей в классе.
Linea, выпускаемые на мощностях «SOLLERS-Набережные Челны» оснащаются приемистыми турбированными двигателями нового поколения T-jet объемом 1,4 литра мощностью 120 л.с., в паре с механической 5-ступенчатой КПП. Заявленный расход бензина такого двигателя составляет 6,7 л. на 100 км в смешанном режиме езды. Экономичность двигателя обусловлена запатентованной конструкцией двигателя Multijet, в которой применяется технология многофазного впрыска common rail под высоким давлением. Техническое оснащение седана превосходит некоторые аналоги в данном классе. Так, уже в базовой комплектации доступны следующие опции: система ABS+EBD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, электропакет, подогрев зеркал, штатная защита моторного отсека, аудиосистема с CD проигрывателем и другое стандартное оборудование.
Уже сейчас Вы можете протестировать, представленный в Автоцентре Аврора Fiat Linea, оценив динамичность, маневренность и другие достоинства нового итальянского седана на дороге, а также получить дополнительную интересующую информацию по модели у сотрудников Автоцентра.*
*За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж или по тел.:
(812) 325 00 25 Кубинская ул. 4/1.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.