НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

5000-сильный арабский гиперкар приблизили к производству

5000-сильный арабский гиперкар приблизили к производству
09.11.2017  499

На моторшоу в Дубае арабский стартап Devel представит ездовой прототип 5000-сильного гиперкара под названием Sixteen, сообщает Road & Track. Впервые планы по постройке машины компания озвучила в 2013 году.

Devel Sixteen получит 12,3-литровый двигатель V16 с четырьмя турбинами, отдача которого составит пять тысяч лошадиных сил и 4771 Нм крутящего момента. Постройкой агрегата занимается компания Steve Morris Engines, разрабатывающая турбонагнетатели и двигатели для драгстеров, хот-родов и трофи-траков. Заявленная максимальная скорость машины — более 500 километров в час. Разгон до «сотни» будет занимать около 1,8 секунды.

В основе гиперкара лежит карбоновый монокок, а также алюминиевая рама. Дополнительных подробностей о шасси стартап не привел. Кузовные панели также сделают из углепластика. В оснащение машины войдут трехрежимная система управления силовой установкой с ограничением мощности на уровне 1200, 2500 и 5000 лошадиных сил, а также подвеска с амортизаторами переменной жесткости и функция регулировки высоты дорожного просвета.

Во время испытания на диностенде отдача 12.3 V16 при давлении наддува 2,5 бара составила 4515, а при 1,4 бара — 3006 лошадиных сил.

Во время испытания на диностенде отдача 12.3 V16 при давлении наддува 2,5 бара составила 4515, а при 1,4 бара — 3006 лошадиных сил.

К работе над двухдверкой Devel также привлек итальянскую компанию Manifattura Automobili Torino, которая ранее принимала участие в постройке гиперкара SCG 003 и недавно представленного Apollo Intensa Emozione.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.